Citizen 4-700163

GruppeHerstellerTeile-Nr.BeschreibungArtikel-Nr.
GlasCitizen54-5364091415453640
Citizen54-5086091415450860
KroneCitizen506-348191425063481
BodendichtungCitizen393-003591433930035
GlasdichtungCitizen393-406391433934063
Citizen393-402891433934028
BandCitizen59-94137(CALF LEATHER BAND)91465994137
Citizen59-22337(METAL BAND (WHITE))91465922337
SonstigesCitizen065-1850SETTING STEM9140065185
Citizen392-0078(CROWN PACKING)91493920078
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.