AS 5200

Fabrikat
AS
Kaliber
5200
Größe
12
Funktion
AUT
Ausführung
Zeiger
0,90x1,50
A.-Welle
12008
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
31025
U.-Welle(Ersatz)
Zugfeder
1,15x10,80x0,105
Zugfeder (Ersatz)
= 82028053
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001005200
109BKronrad-Deckplatte920001095200
118BKombinierte Brücke920001185200
121BSchrauben - Unruhbrücke920001215200
125BAnkerbrücke920001255200
145BZifferblatthalter920001455200
161BZentrumlagerrohr920001615200
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001825200
195BFederkern920001955200
199BFederhausachse920001995200
203BZwischenrad920002035200
210BKleinbodenrad920002105200
227BZentrumsekundenrad920002275200
242BMinutenrohr mit Mitnehmerrad920002425200
260BWechselrad920002605200
307BRücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger920003075200
401BAufzugwelle920004015200
401Aufzugwelle80212008
410BAufzugrad mit Vierkantloch920004105200
415BSperrad920004155200
420BKronrad920004205200
434BFedergesperr920004345200
443BWinkelhebel montiert920004435200
445BWinkelhebelfeder920004455200
450BZeigerstellrad920004505200
453BZwischen - Zeigerstellrad920004535200
460BKronradwippe -Deckplatte920004605200
465BSchutzplatte für Unruh920004655200
542B920005425200
705BAnkerrad920007055200
710BAnker für Deckstein unten920007105200
721BUnruhe cplt. -reguliert920007215200
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80231025
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007285200
730BHebelscheibe -Plateau920007305200
771BZugfeder AUT mit Schleppfeder82028053
2558BStundenrad m. Doppelzahnung920025585200
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.