AS 1200

Fabrikat
AS
Kaliber
1200
Größe
10 1/2
Funktion
Ausführung
Zeiger
0.70x1.30
A.-Welle
7308
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
28704
U.-Welle(Ersatz)
Zugfeder
1,60x9,0x0,10
Zugfeder (Ersatz)
Batterie

Werke

Artikel-Nr.FabrikatKaliberGroesseZeigerFunktionSpezial
AS120010 1/20.70x​1.30

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001200
105BFederhausbrücke920001051200
110BRäderwerksbrücke920001101200
121BSchrauben - Unruhbrücke920001211200
125BAnkerbrücke920001251200
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001821200
195BFederkern920001951200
201BGroßbodenrad920002011200
210BKleinbodenrad920002101200
224BSekundenrad -KLS m. lg. Zapfen unten920002241200
240BMinutenrohr920002401200
250BStundenrad920002501200
260BWechselrad920002601200
301984Rückerzeiger f. Flachspirale92000301984
307BRücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger920003071200
311BRückerplättchen mit Stein920003111200
3301193Decksteinplättchen für Unruh920003301193
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
3461193Decksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad920003461193
401Aufzugwelle8027308
401BAufzugwelle920004011200
407BAufzugtrieb920004071200
410BAufzugrad mit Vierkantloch920004101200
415BSperrad920004151200
420BKronrad920004201200
422BKronradring920004221200
425BFedergesperr920004251200
430984Sperrkegelfeder92000430984
435BFederwippe920004351200
440984Kupplungshebelfeder92000440984
443BWinkelhebel montiert920004431200
445BWinkelhebelfeder920004451200
4501525Zeigerstellrad920004501525
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.920007021200
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten920007031200
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben920007041200
705BAnkerrad920007051200
7101187Anker für Deckstein unten920007101187
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211200
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80228704
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007231200
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281200
73075 / 80Hebelscheibe -Plateau9200073075
770BZugfeder - Triebfeder920007701200
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.