AS 1001

Fabrikat
AS
Kaliber
1001
Größe
7 3/4
Funktion
Ausführung
Zeiger
0,55x1,00
A.-Welle
5604
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
28219
U.-Welle(Ersatz)
Zugfeder
1,6x7,0x0,08
Zugfeder (Ersatz)
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001001
105BFederhausbrücke920001051001
110964Räderwerksbrücke92000110964
121BSchrauben - Unruhbrücke920001211001
125BAnkerbrücke920001251001
182964Federhaus - Trommel + Deckel92000182964
195964Federkern92000195964
201BGroßbodenrad920002011001
210BKleinbodenrad920002101001
220BSekundenrad m. kurzem Zapfen920002201001
240964Minutenrohr92000240964
250964Stundenrad92000250964
260964Wechselrad92000260964
301BRückerzeiger f. Flachspirale920003011001
311964Rückerplättchen mit Stein92000311964
3301475Decksteinplättchen für Unruh920003301475
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
401Aufzugwelle8025604
401964Aufzugwelle92000401964
407964Aufzugtrieb92000407964
410964Aufzugrad mit Vierkantloch92000410964
415964Sperrad92000415964
420964Kronrad92000420964
4221800Kronradring920004221800
425BFedergesperr920004251001
430964Sperrkegelfeder92000430964
435964Federwippe92000435964
440964Kupplungshebelfeder92000440964
443964Winkelhebel montiert92000443964
445964Winkelhebelfeder92000445964
450964Zeigerstellrad92000450964
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.920007021001
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten920007031001
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben920007041001
705BAnkerrad920007051001
710BAnker für Deckstein unten920007101001
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211001
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80228219
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007231001
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281001
73075 / 80Hebelscheibe -Plateau92000730970
770BZugfeder - Triebfeder920007701001
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.