AS 1234

Fabrikat
AS
Kaliber
1234
Größe
5
Funktion
Ausführung
Zeiger
0,55x1,00
A.-Welle
5405
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
24001
U.-Welle(Ersatz)
25901 INCA
Zugfeder
1,35x6,0x0,06
Zugfeder (Ersatz)
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001234
105BFederhausbrücke920001051234
110BRäderwerksbrücke920001101234
121BSchrauben - Unruhbrücke920001211234
125976Ankerbrücke92000125976
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001821234
195BFederkern920001951234
201BGroßbodenrad920002011234
210BKleinbodenrad920002101234
220BSekundenrad m. kurzem Zapfen920002201234
240976Minutenrohr92000240976
250976Stundenrad92000250976
260BWechselrad920002601234
301BRückerzeiger f. Flachspirale920003011234
311969Rückerplättchen mit Stein92000311969
330969Decksteinplättchen für Unruh92000330969
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
346969Decksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad92000346969
401Aufzugwelle8025405
401BAufzugwelle920004011234
4071051Aufzugtrieb920004071051
410BAufzugrad mit Vierkantloch920004101234
415BSperrad920004151234
420BKronrad920004201234
423BKronradkern920004231234
425BFedergesperr920004251234
430BSperrkegelfeder920004301234
435BFederwippe920004351234
440BKupplungshebelfeder920004401234
443BWinkelhebel montiert920004431234
445BWinkelhebelfeder920004451234
450BZeigerstellrad920004501234
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.920007021234
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten920007031234
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben920007041234
705BAnkerrad920007051234
710BAnker für Deckstein unten920007101234
721BUnruhe cplt. -reguliert025998
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80224001
723Unruhwelle Ersatz80225901
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007231234
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281234
73065 / 70Hebelscheibe -Plateau9200073065
770BZugfeder - Triebfeder920007701234
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.