AS 1632

Fabrikat
AS
Kaliber
1632
Größe
7 3/4
Funktion
Ausführung
Zeiger
0,60x1,20
A.-Welle
5613
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
26404
U.-Welle(Ersatz)
27309 INCA
Zugfeder
1,5x7,0x0,07
Zugfeder (Ersatz)
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001632
105BFederhausbrücke920001051632
110BRäderwerksbrücke920001101632
121BSchrauben - Unruhbrücke920001211632
125BAnkerbrücke920001251632
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001821632
195BFederkern920001951632
201BGroßbodenrad920002011632
210BKleinbodenrad920002101632
224BSekundenrad -KLS m. lg. Zapfen unten920002241632
240BMinutenrohr920002401632
250BStundenrad920002501632
260BWechselrad920002601632
301BRückerzeiger f. Flachspirale920003011632
307BRücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger920003071632
3111193Rückerplättchen mit Stein920003111193
3301193Decksteinplättchen für Unruh920003301193
346BDecksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad920003461632
401Aufzugwelle8025613
401BAufzugwelle920004011632
407BAufzugtrieb920004071632
410BAufzugrad mit Vierkantloch920004101632
415BSperrad920004151632
420BKronrad920004201632
4221017Kronradring920004221017
4251234Federgesperr920004251234
430BSperrkegelfeder920004301632
435BFederwippe920004351632
440BKupplungshebelfeder920004401632
443BWinkelhebel montiert920004431632
445BWinkelhebelfeder920004451632
450BZeigerstellrad920004501632
453BZwischen - Zeigerstellrad920004531632
462BWechselradbrücke f. Zeigerwerk920004621632
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.920007021632
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten920007031632
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben920007041632
705BAnkerrad920007051632
710BAnker für Deckstein unten920007101632
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211632
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80226404
723Unruhwelle Ersatz80227309
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007231632
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281632
73065 / 75Hebelscheibe -Plateau9200073065
770BZugfeder - Triebfeder920007701632
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.