BIFORA 120

Fabrikat BIFORA Kaliber 120 Größe 12 1/2 Funktion Ausführung Zeiger 0,85x1,40 A.-Welle 7419 A.-Welle(Ersatz) 7442 TU A.-Welle(2-teilig) U.-Welle 34302 INCA U.-Welle(Ersatz) Zugfeder 1,7x11,5x0,13 Zugfeder (Ersatz) Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
210Kleinbodenrad90300210120
224Sekundentrieb90300224120
401Aufzugwelle8027419
401Aufzugwelle Ersatz8027442
434Federgesperr90300430120
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80234302