FELSA 4020

Fabrikat FELSA Kaliber 4020 Größe 7 3/4 Funktion Ausführung Zeiger 0,60x1,20 A.-Welle 5028 A.-Welle(Ersatz) A.-Welle(2-teilig) U.-Welle 23202/23204 U.-Welle(Ersatz) 25501/25111 Zugfeder 1,25x6,50x0,07 Zugfeder (Ersatz) Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
180BFederhaus - Trommel + Deckel920001804020
200BMinutenrad m. Minutenrohr920002004020
401Aufzugwelle8025028
407BAufzugtrieb920004074020
410BAufzugrad920004104020
420BKronrad920004204020
445BWinkelhebelfeder920004454020
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80223202
723Unruhwelle Ersatz80225501