AS 1775

FabrikatASKaliber1775GrößeFunktionAusführungZeigerA.-Welle5543A.-Welle(Ersatz)A.-Welle(2-teilig)U.-Welle24502 INCAU.-Welle(Ersatz)ZugfederZugfeder (Ersatz)Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001775
163BZentrumlagerrohr920001631775
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001821775
195BFederkern920001951775
200BMinutenrad m. Minutenrohr920002001775
210BKleinbodenrad920002101775
220BSekundenrad m. kurzem Zapfen920002201775
240BMinutenrohr920002401775
243BFreies Minutenrohr920002431775
250BStundenrad920002501775
260BWechselrad920002601775
307BRücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger920003071775
401BAufzugwelle920004011775
401Aufzugwelle8025543
407BAufzugtrieb920004071775
410BAufzugrad mit Vierkantloch920004101775
415BSperrad920004151775
420BKronrad920004201775
423BKronradkern920004231775
425BFedergesperr920004251775
430BSperrkegelfeder920004301775
435BFederwippe920004351775
440BKupplungshebelfeder920004401775
443BWinkelhebel montiert920004431775
445BWinkelhebelfeder920004451775
450BZeigerstellrad920004501775
451BZeigerstellzwischenrad920004511775
453BZwischen - Zeigerstellrad920004531775
465BSchutzplatte für Unruh920004651775
468BHalteplatte für Minutenrohr920004681775
705BAnkerrad920007051775
710BAnker für Deckstein unten920007101775
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211775
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80224502
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281775
771BZugfeder AUT mit Schleppfeder920007711775
1143BSchwungmasse - Rotor920011431775
1428BSperrklinke AUT920014281775
1448BSperrklinkenfeder920014481775
1464BSperrklinken-Deckplatte920014641775
1480BSpannrad920014801775
1481BReduktionsrad AUT920014811775
1482BMitnhemerrad für Sperrad AUT920014821775
1488BKlinkenrad lose920014881775
1491BRiegel für Schwungmasse920014911775
1496BAchse f. Schwungmasse920014961775
1498BLagerrad f. Schwungmasse920014981775
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .