AS 969

FabrikatASKaliber969Größe6 3/4FunktionAusführungZeiger0,55x1,00A.-Welle5403A.-Welle(Ersatz)A.-Welle(2-teilig)U.-Welle27001U.-Welle(Ersatz)26712 INCAZugfeder1,50x5,5x0,06Zugfeder (Ersatz)Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen92000100969
105BFederhausbrücke92000105969
110BRäderwerksbrücke92000110969
121BSchrauben - Unruhbrücke92000121969
125BAnkerbrücke92000125969
182BFederhaus - Trommel + Deckel92000182969
195BFederkern92000195969
201BGroßbodenrad025998
210BKleinbodenrad92000210969
220BSekundenrad m. kurzem Zapfen92000220969
240BMinutenrohr92000240969
250BStundenrad92000250969
260BWechselrad92000260969
301BRückerzeiger f. Flachspirale92000301969
311BRückerplättchen mit Stein92000311969
330BDecksteinplättchen für Unruh92000330969
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
346BDecksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad92000346969
401Aufzugwelle8025403
407BAufzugtrieb92000407969
410BAufzugrad mit Vierkantloch92000410969
415BSperrad92000415969
420BKronrad92000420969
422BKronradring92000422969
425BFedergesperr92000425969
430BSperrkegelfeder92000430969
435BFederwippe92000435969
440BKupplungshebelfeder92000440969
443BWinkelhebel montiert92000443969
445BWinkelhebelfeder= 1477,151392000445969
450BZeigerstellrad92000450969
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.92000702969
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten92000703969
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben92000704969
705BAnkerrad
710BAnker für Deckstein unten92000710969
721BUnruhe cplt. -reguliert
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000723969
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80227001
723Unruhwelle Ersatz80226712
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000728969
73065 / 70Hebelscheibe -Plateau9200073065
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .