AS 970

FabrikatASKaliber970Größe8 3/4FunktionKlSAusführungZeiger0,65x1,20A.-Welle7208A.-Welle(Ersatz)A.-Welle(2-teilig)U.-Welle28501U.-Welle(Ersatz)28502 INCAZugfeder1,60x7,5x0,08Zugfeder (Ersatz)Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen92000100970
105BFederhausbrücke92000105970
110BRäderwerksbrücke92000110970
121BSchrauben - Unruhbrücke92000121970
125BAnkerbrücke92000125970
182BFederhaus - Trommel + Deckel92000182970
195BFederkern
201BGroßbodenrad92000201970
210BKleinbodenrad92000210970
224BSekundenrad -KLS m. lg. Zapfen unten92000224970
240BMinutenrohr92000240970
250BStundenrad92000250970
260BWechselrad92000260970
301BRückerzeiger f. Flachspirale92000301970
311BRückerplättchen mit Stein92000311970
3301475Decksteinplättchen für Unruh920003301475
336BDecksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336970
346BDecksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad92000346970
401BAufzugwelle92000401970
401Aufzugwelle8027208
407BAufzugtrieb92000407970
410BAufzugrad92000410970
415BSperrad92000415970
420BKronrad92000420970
422BKronradring92000422970
425BFedergesperr92000425970
430BSperrkegelfeder92000430970
435BFederwippe92000435970
440BKupplungshebelfeder92000440970
443BWinkelhebel montiert92000443970
445BWinkelhebelfeder92000445970
450BZeigerstellrad92000450970
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.92000702970
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten92000703970
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben92000704970
705BAnkerrad92000705970
710BAnker für Deckstein unten92000710970
721BUnruhe cplt. -reguliert92000721970
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000723970
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80228501
723Unruhwelle Ersatz80228502
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000728970
73070 / 80Hebelscheibe -Plateau9200073070
770BZugfeder - Triebfeder92000770970
5195BSchraube f. Federkern92005415970
5415BSchraube f. Sperrad92005415970
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .