e-Shop Katalog

  • Uhrenersatzteile
  • Klein- und Großuhrwerke
  • Leder- und Metallbänder
  • Klein- und Großuhrbatterien
  • Schmuckersatzteile
  • Werkzeuge
  • Maschinen
  • Einrichtungen und Hilfsmittel
  • Ohrstecker und Schmuck
  • Neuheiten

Batteriedeckel

O-Ring Dichtungen für Batteriedeckel

runde Dichtungsringe aus elastischem synthetischem Kautschuk (schwarz) für Batteriedeckel.

Inhalt 2 Stück pro Verpackungseinheit.

Produkte
NameAußen ØInnen ØStärkeArt.-Nr.
Falte 6019,008,200,40015601
Falte 60310,809,400,70015603
Falte 60511,3010,500,40015605
Falte 60611,4010,600,40015606
Falte 60712,0011,000,50015607
Falte 60812,6011,300,65015608
Falte 60912,6012,000,30015609
Falte 61012,8012,000,40015610
Falte 61113,0012,000,50015611
Falte 61213,2012,000,60015612
Falte 61313,3012,300,50015613
Falte 61514,3013,500,40015615
Falte 61614,7014,000,35015616
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.