e-Shop Katalog

Faden Breit gelb - FBG

Fadenformzeiger in breiter Ausführung
Produkte
NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
ZeigerFBG7218.000.70835300721
ZeigerFBG112110.000.70835301121
ZeigerFBG132112.000.70835301321
ZeigerFBG152113.500.70835301521
ZeigerFBG25454.501.20835302545
ZeigerFBG28456.001.20835302845
ZeigerFBG29457.501.20835302945
ZeigerFBG32459.001.20835303245
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .