e-Shop Katalog

Faden Radium gelb - FRG

Fadenformzeiger mit Radiumeinlage
Produkte
NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
ZeigerFRG7148.000.55835100714
ZeigerFRG111710.000.60835101117
ZeigerFRG112110.000.70835101121
ZeigerFRG132112.000.70835101321
ZeigerFRG132812.000.90835101328
ZeigerFRG133412.001.20835101334
ZeigerFRG152113.500.70835101521
ZeigerFRG152813.500.90835101528
ZeigerFRG25444.501.10835102544
ZeigerFRG28436.001.00835102843
ZeigerFRG29457.501.20835102945
ZeigerFRG29487.501.30835102948
ZeigerFRG29507.501.40835102950
ZeigerFRG29517.501.50835102951
ZeigerFRG32459.001.20835103245
ZeigerFRG32509.001.40835103250
ZeigerFRG32519.001.50835103251
ZeigerFRG32609.002.00835103260
ZeigerFRG344510.001.20835103445
ZeigerFRG345010.001.40835103450
ZeigerFRG345110.001.50835103451
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .