e-Shop Katalog

Faden Schwarzlack - FGS

Fadenformzeiger gelb mit schwarzem Lack.
Produkte
NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
ZeigerFGS2145.000.55835200214
ZeigerFGS2175.000.60835200217
ZeigerFGS3106.000.40835200310
ZeigerFGS3146.000.55835200314
ZeigerFGS3176.000.60835200317
ZeigerFGS7218.000.70835200721
ZeigerFGS111710.000.60835201117
ZeigerFGS112110.000.70835201121
ZeigerFGS132112.000.70835201321
ZeigerFGS152113.500.70835201521
ZeigerFGS152813.500.90835201528
ZeigerFGS24433.701.00835202443
ZeigerFGS24443.701.10835202444
ZeigerFGS25384.500.80835202538
ZeigerFGS25434.501.00835202543
ZeigerFGS25444.501.10835202544
ZeigerFGS28436.001.00835202843
ZeigerFGS28446.001.10835202844
ZeigerFGS28456.001.20835202845
ZeigerFGS29437.501.00835202943
ZeigerFGS29447.501.10835202944
ZeigerFGS29457.501.20835202945
ZeigerFGS29507.501.40835202950
ZeigerFGS29517.501.50835202951
ZeigerFGS32459.001.20835203245
ZeigerFGS32489.001.30835203248
ZeigerFGS32509.001.40835203250
ZeigerFGS32519.001.50835203251
ZeigerFGS344510.001.20835203445
ZeigerFGS345110.001.50835203451
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .