e-Shop Katalog

Faden Radium Glanznickel - FRC

einfache Fadenformzeiger mit Radiumeinlage
Produkte
NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
ZeigerFRC7148.000.55835120714
ZeigerFRC111710.000.60835121117
ZeigerFRC112110.000.70835121121
ZeigerFRC132112.000.70835121321
ZeigerFRC132412.000.80835121324
ZeigerFRC132812.000.90835121328
ZeigerFRC133412.001.20835121334
ZeigerFRC152113.500.70835121521
ZeigerFRC152813.500.90835121528
ZeigerFRC28456.001.20835122845
ZeigerFRC29447.501.10835122944
ZeigerFRC29457.501.20835122945
ZeigerFRC32459.001.20835123245
ZeigerFRC32509.001.40835123250
ZeigerFRC32519.001.50835123251
ZeigerFRC32609.002.00835123260
ZeigerFRC344410.001.10835123444
ZeigerFRC344510.001.20835123445
ZeigerFRC345010.001.40835123450
ZeigerFRC345110.001.50835123451

weitere interessante Produkte

Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .