e-Shop Katalog

Dauphin

Untergruppen
  • Dauphin gelb - DG
    Dauphinzeiger
    NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
    ZeigerDG7218.000.70835400721
    ZeigerDG111410.000.55835401114
    ZeigerDG112110.000.70835401121
    ZeigerDG131712.000.60835401317
    ZeigerDG132112.000.70835401321
    ZeigerDG132812.000.90835401328
    ZeigerDG152113.500.70835401521
    ZeigerDG152813.500.90835401528
    ZeigerDG28456.001.20835402845
    ZeigerDG29437.501.00835402943
    ZeigerDG29457.501.20835402945
    ZeigerDG29517.501.50835402951
    ZeigerDG32459.001.20835403245
    ZeigerDG32509.001.40835403250
    ZeigerDG32519.001.50835403251
    ZeigerDG344510.001.20835403445
    ZeigerDG345010.001.40835403450
    ZeigerDG345110.001.50835403451
  • Dauphin Glanznickel - DC
    Dauphinzeiger
    NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
    ZeigerDC7218.000.70835420721
    ZeigerDC111410.000.55835421114
    ZeigerDC112110.000.70835421121
    ZeigerDC131712.000.60835421317
    ZeigerDC132112.000.70835421321
    ZeigerDC132812.000.90835421328
    ZeigerDC152113.500.70835421521
    ZeigerDC152813.500.90835421528
    ZeigerDC28456.001.20835422845
    ZeigerDC29437.501.00835422943
    ZeigerDC29457.501.20835422945
    ZeigerDC32459.001.20835423245
    ZeigerDC32519.001.50835423251
    ZeigerDC344510.001.20835423445
    ZeigerDC345010.001.40835423450
    ZeigerDC345110.001.40835423451
  • Dauphin rosé - DR
    Dauphinzeiger
    NameFormFalten-Nr.LängeLoch-ØArt.-Nr.
    ZeigerDR152113.500.70835431521
    ZeigerDR152813.500.90835431528
    ZeigerDR344510.001.20835433445
    ZeigerDR345110.001.50835433451
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .