AS 1187

Fabrikat
AS
Kaliber
1187
Größe
10 1/2
Funktion
SC
Ausführung
Zeiger
0,85x1,30
A.-Welle
7213
A.-Welle(Ersatz)
7214 wd
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
29506 INCa
U.-Welle(Ersatz)
30509 SSR
Zugfeder
1.6x9.0x0.10
Zugfeder (Ersatz)
04486
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen920001001187
105BFederhausbrücke920001051187
110BRäderwerksbrücke920001101187
121BSchrauben - Unruhbrücke920001211187
125BAnkerbrücke920001251187
126BMinutenradkloben920001261187
182BFederhaus - Trommel + Deckel920001821187
227BZentrumsekundenrad920002271187
245BMinutenrohr SC H = 270920002451187
255BStundenrad SC920002551187
260BWechselrad920002601187
301BRückerzeiger f. Flachspirale920003011187
307984Rücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger92000307984
3111475Rückerplättchen mit Stein920003111475
3301475Decksteinplättchen für Unruh920003301475
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
343BAbstützplatte o. Stein f. SC-Rad920003431187
346964Decksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad92000346964
401Aufzugwelle8027213
401Aufzugwelle Ersatz8027214
401984Aufzugwelle92000401984
407984Aufzugtrieb92000407984
410984Aufzugrad mit Vierkantloch92000410984
415BSperrad920004151187
4201686Kronrad920004201686
422BKronradring920004221187
425BFedergesperr920004251187
430BSperrkegelfeder920004301187
435BFederwippe920004351187
440984Kupplungshebelfeder92000440984
443BWinkelhebel montiert920004431187
445= ST 1686Winkelhebelfeder920004451686
450BZeigerstellrad920004501187
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.920007021187
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten920007031187
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben920007041187
705BAnkerrad920007051187
710BAnker für Deckstein unten920007101187
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211187
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80229506
723Unruhwelle Ersatz80230509
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007231187
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung920007281187
73075 / 80Hebelscheibe -Plateau9200073075
770BZugfeder - Triebfeder920007701187
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.