AS 1361

Fabrikat
AS
Kaliber
1361
Größe
11 1/2
Funktion
SC-AUT
Ausführung
Zeiger
0,90x1,30
A.-Welle
7101
A.-Welle(Ersatz)
A.-Welle(2-teilig)
U.-Welle
29707
U.-Welle(Ersatz)
29609 INCA
Zugfeder
1,45x8,5x0,10 AUT
Zugfeder (Ersatz)
3952-X
Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
180Federhaus - Trommel + Deckel920001801361
401Aufzugwelle8027101
407= 1336Aufzugtrieb920004071336
445Winkelhebelfeder920004451361
703Ankerrad mit Trieb für Deckstein unten92007031361
705Ankerrad92007051361
721BUnruhe cplt. -reguliert920007211361
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80229707
723Unruhwelle Ersatz80229609
771= 1162Zugfeder AUT mit Schleppfeder82036290
771Zugfeder mit Schleppfeder (Automatik)82039520
1474Brequetfeder920014741361
1480Spannrad025998
1481BReduktionsrad AUT920014811361
1482BMitnhemerrad für Sperrad AUT920014821361
1496BAchse f. SchwungmasseD= 0,60
1496BAchse f. SchwungmasseD= 0.75920014961361
1499Rad für Wechsler920014991361
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien.