AS 994

FabrikatASKaliber994Größe18FunktionAusführungZeigerA.-Welle7812A.-Welle(Ersatz)A.-Welle(2-teilig)U.-Welle46802U.-Welle(Ersatz)Zugfeder1,50x15,5x0,19Zugfeder (Ersatz)Batterie

Werkteile

Teile-Nr.KaliberBeschreibungOriginalArtikel-Nr.
100BWerkplatte - Platine m. Steinen92000100994
105BFederhausbrücke92000105994
110BRäderwerksbrücke92000110994
116BAnkerradkloben92000116994
121BSchrauben - Unruhbrücke92000121994
125BAnkerbrücke92000125994
182BFederhaus - Trommel + Deckel92000182994
195BFederkern92000195994
201BGroßbodenrad92000201994
210BKleinbodenrad92000210994
224BSekundenrad -KLS m. lg. Zapfen unten92000224994
240BMinutenrohr92000240994
250BStundenrad92000250994
260BWechselrad92000260994
301BRückerzeiger f. Flachspirale92000301994
307BRücker mit bewgl. Spiralklötzchen-Träger92000307994
3111475Rückerplättchen mit Stein920003111475
3301475Decksteinplättchen für Unruh920003301475
336964Decksteinplättchen oben für Ankerrad/Hemmungsrad92000336964
346964Decksteinplättchen unten für Ankerrad/Hemmungsrad92000346964
401BAufzugwelle92000401994
401Aufzugwelle8027812
407BAufzugtrieb92000407994
410BAufzugrad mit Vierkantloch92000410994
415BSperrad92000415994
420BKronrad92000420994
422BKronradring92000422994
425BFedergesperr92000425994
430BSperrkegelfeder92000430994
435BFederwippe92000435994
440BKupplungshebelfeder92000440994
443BWinkelhebel montiert92000443994
445BWinkelhebelfeder92000445994
450BZeigerstellrad92000450994
702BAnkerrad - Trieb für 2 Deckst.92000702994
703BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Unten92000703994
704BAnkerrad - Trieb für 1 Deckst. Oben92000704994
705BAnkerrad92000705994
710BAnker für Deckstein unten92000710994
721BUnruhe cplt. -reguliert92000721994
723BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000723994
723Unruhwelle ST Stoss-Sicherung80246802
728BUnruhwelle ST Stoss-Sicherung92000728994
73083 / 80Hebelscheibe -Plateau9200073083
770BZugfeder - Triebfeder92000770994
Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Boley Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutz-Richtlinien .